Lot 2802 - A199 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 11.00 Uhr
Chopard, "Happy Diamonds", sehr seltene und attraktive Frackuhr, 70er Jahre.
Gehäuse Nr: Flaches, poliertes Gehäuse
Zifferblatt: Goldenes Zifferblatt, signiert: Chopard Genève, umrandet von einem Onyx-Reif, auf dem sich 15 gefasste Diamanten frei bewegen
Uhrwerk: Feines Handaufzugwerk
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)