Lot 5704 - ibid122 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Mittwoch, 06. Oktober 2021, 11.00 Uhr
GOTTFRIED MIND
(1768 Bern 1814)
Lot von drei Blättern: 1. Drei spielende junge Katzen; 2. Katzenmutter mit Katzenkind; 3. Mädchen mit Katze.
Kolorierte Lithographien.
13,5 x 20 cm, 13,5 x 20 cm und 12,5 x 9 cm. Gerahmt.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)