Lot 2043 - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr

EMAIL-DIAMANT-GOLD-COLLIER, O.J. PERRIN, Frankreich, um 1990.

Gelbgold 750, 75g.
Sportlich-elegantes Panzer-Collier, die Schauseite verziert mit schwarz emaillierten, flammenartigen Motiven und zusätzlich verziert mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Signiert O.J. Perrin. L ca. 42 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)