Lot 6605 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
ADOLF FREY-MOOCK
Genfer Besitz.
Zustand:
Sehr gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Minimaler oberflächlicher Schmutz. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)