Lot 3031* - A202 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 14.00 Uhr

VINCENT MALO, zugeschrieben

(Cambrai um 1602/1606–1644 Rom)
Heilige Familie.
Öl auf Leinwand.
146,5 × 100,6 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)