Lot 1502* - A202 Teppiche - Donnerstag, 22. September 2022, 17.00 Uhr
AGRA antik.
Weissgrundig mit Heratimuster. Enden beschädigt. Leichte Gebrauchsspuren.
309 x 354 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)