Lot 3666 - A205 Grafik & Multiples - Donnerstag, 22. Juni 2023, 10.00 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921–2013 Nyon)
Ohne Titel. 1967.
Farblithografie. 85/95. Unten rechts mit Bleistift in Chinesisch signiert und datiert: Zao Wou-ki 67. Darstellung 54,7 × 44,5 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 65,2 × 50,1 cm. Erschienen bei Gérald Cramer, Genf. Gedruckt bei E. und J. Desjobert, Paris.

Werkverzeichnis: Agerup, Nr. 169.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)