Lot 6214 - ibid138 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 15.00 Uhr

PIERRE EMMANUEL DAMOYE

(1847 Paris 1916)
Weite Sumpflandschaft. 1897.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: E. DAMOYE. 97.
32,7 × 60 cm,

Provenienz:

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)