Lot 3693 - A185 Grafik & Multiples - Samstag, 30. Juni 2018, 10.30 Uhr

SARAH MORRIS

(Sevenoaks 1967–lebt und arbeitet in New York und London)
Black Beetle (Origami). 2008.
Farbserigrafie. 8/60. Verso mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert: Sarah Morris 2008 "BLACK BEETLE" 8/60. Blattmass 59,8 x 59,8 cm auf festem Vélin von Arches. Erschienen bei Fondation Beyeler, Riehen.

Mit der Bestätigung der Authentizität der Fondation Beyeler, Riehen, August 2008.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)