Lot 3008 - A136 Gemälde Alter Meister - Freitag, 24. März 2006, 15.00 Uhr

FLORENZ, 16. JH.

The Holy Family with John. Oil on panel. 90 x 74 cm.
Heilige Familie mit dem Johannesknaben.
Öl auf Holz.
90 x 74 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 40 800 (inkl. Aufgeld)