Lot 3076 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr

RAOUL CARRÉ

(Montmorillon 1868–1933 Paris)
Sitzende Frau.
Pastell. Unten rechts signiert und datiert: Carre 01.
69x55 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 7 140 (inkl. Aufgeld)