Lot 3229* - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

EDUARDO CHILLIDA

(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Chicago. 1984.
Lithographie 72/100. Im Druck signiert, dazu oben Mitte monogrammiert. Auf BFK Rives 99x68,5 cm.

Werkverzeichnis: Opus P. II, Seite 336/337.

CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)

Verkauft für CHF 2 023 (inkl. Aufgeld)