Lot 3152 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

COMPTON, EDWARD HARRISON

(1881 Feldafing 1960)
Berglandschaft im Winter.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. HARRISON COMPTON.
71 x 95 cm.

CHF 6 000 / 9 000

€ 5 610 / 8 410

Verkauft für CHF 9 500 (inkl. Aufgeld)