Lot 3141* - A136 Gemälde Alter Meister - Freitag, 24. März 2006, 15.00 Uhr

CORNELIS VAN SPAENDONCK

(Tilburg 1756–1840 Paris)
Früchtestilleben.
Aquarell.
Oben rechts signiert: C. van Spaendonck.
47 x 32 cm.

CHF 15 000 / 17 000 | (€ 15 460 / 17 530)

Verkauft für CHF 33 600 (inkl. Aufgeld)