Lot 3076 - A138 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2006, 15.00 Uhr

ABRAHAM LOUIS RODOLPHE DUCROS

(Yverdon 1748–1810 Lausanne)
Die Wasserfälle von Tivoli. 1783.
Öl auf Leinwand.
Unten Mitte signiert und datiert: Ducros 1783.
99 x 71 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 000 / 50 000)

Verkauft für CHF 66 000