Lot 3011 - A140 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. März 2007, 15.00 Uhr

GIULIO LICINIO, Umkreis

(Venedig 1527–1593)
Maria mit Kind.
Öl auf Holz.
Tondo. D: 71,3 cm.

Provenienz: - Galerie Sanct Lucas, Wien, 1929. - Schweizer Privatbesitz, erworben 1929 bei obiger Galerie.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)

Verkauft für CHF 63 600 (inkl. Aufgeld)