Lot 3140 - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2007, 16.30 Uhr

FRANCESCO BALLESIO

(Turin 1860–1923 Tivoli)
Liegende.
Aquarell auf Holz.
Unten links signiert: Ballessio Roma-Tivoli.
55 x 77 cm.

Provenienz: - Château de Vincy, Westschweiz.

CHF 22 000 / 32 000 | (€ 22 680 / 32 990)

Verkauft für CHF 36 000 (inkl. Aufgeld)