Lot 3469* - A138 Alte Grafik - Montag, 18. September 2006, 16.30 Uhr
NEAPEL.-
Anonym, um 1900. Der Hafen von Neapel mit Fischerbooten. Gouache mit Deckweiss. 27,5 x 41 cm. Gerahmt. - Malerische Vedute. Minim stockfleckig, sonst gut erhalten.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)