Lot 2001* - A142 Schmuck - Dienstag, 18. September 2007, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Sehr attraktive, teilweise schwarz, rot und gelb rhodinierte Ohrstecker aus Blüten- und Blattmotiven, ganz ausgefasst mit ca. 476 farblosen und gelblichen Brillanten von insgesamt ca. 6.50 ct.
CHF 3 200 / 4 800 | (€ 3 300 / 4 950)
Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)