Lot 3246 - Z21 Impressionismus & Moderne - Freitag, 08. Dezember 2006, 17.00 Uhr

PIERRE ALECHINSKY

(Brüssel 1927–arbeitet und lebt in Bougival)
Ohne Titel.
Aquarell, Tusche und Aquatinta-Radierung auf Papier.
In der Mitte rechts signiert und datiert: Alechinsky. 1975.
99 x 60,5 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)