Lot 3028 - Z23 Schweizer Kunst -

SEGANTINI, GOTTARDO

(Puisano 1882 - 1974 Maloja)
Piz Lagrev. 1922.
Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen.
Unten signiert und datiert: Gottardo 1922.
52 x 40,5 cm.

CHF 30 000 / 50 000

€ 28 040 / 46 730

Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)