Lot 3017 - Z23 Schweizer Kunst -

GIACOMETTI, GIOVANNI

(Stampa 1868 - 1933 Glion)
Capolago mit Piz da la Margna..
Aquarell auf Papier
Unten rechts in Kreide und unten links in Feder monogrammiert: GG.
23,5 x 30 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 15 000 / 20 000

€ 14 020 / 18 690

Verkauft für CHF 33 000 (inkl. Aufgeld)