Lot 3019 - Z23 Schweizer Kunst -

GIACOMETTI, GIOVANNI

(Stampa 1868 - 1933 Glion)
Blick auf Maloja.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: GG.
22 x 28,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 20 000 / 30 000

€ 18 690 / 28 040

Verkauft für CHF 33 000 (inkl. Aufgeld)