Lot 3577 - A144 Zeichnungen Alter Meister - Dienstag, 18. März 2008, 11.15 Uhr
MENN, BARTHELEMY
(1815 Genf 1893)
Flusslandschaft.
Feder und Pinsel in Grau über Bleistift.
Verso Baumstudie. Dort mit Bleistift alt bez.: By.Menn.
11,5 x 17,5 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 1 020 (inkl. Aufgeld)