Lot 3012 - Z23 Schweizer Kunst -

ZÜND, ROBERT

(1826 Luzern 1909)
Eiche. 1866.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: R. Zünd. Unten links datiert: 15. Fb.1866.
46,8 x 28,8 cm (Lichtmass).

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 6 500 (inkl. Aufgeld)