Lot 3231 - Z25 Impressionismus & Moderne - Freitag, 05. Dezember 2008, 16.00 Uhr

FRANÇOIS GALL

(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Dans le Café.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: F. Gall. Cafe Max Marqu (?) Paris.
16,5 x 22,5 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 5 280 (inkl. Aufgeld)