Lot 3261 - Z25 Impressionismus & Moderne - Freitag, 05. Dezember 2008, 16.00 Uhr

GEORGES D'ESPAGNAT

(Melun 1870–1950 Paris)
Stilleben mit Anemonen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: GdE.
50 x 60,5 cm.

Provenienz: - Salon Henri Brendlé, Zürich. - Privatsammlung, Schweiz.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Verkauft für CHF 13 200