Lot 3319 - A146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2008, 16.00 Uhr

EDUARD SCHLEICH d. J.

(1853 München 1893)
Aufziehendes Gewitter.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: Ed. Schleich.
34,6 x 32 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)