Lot 3012 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

LUGARDON, ALBERT

(Rom 1827 - 1909 Genf)
Gletscherlandschaft im Wallis.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A. Lugardon.
37,5 x 53,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)