Lot 3001 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

VEILLON, AUGUSTE LOUIS

(Bex 1834 - 1890 Genf)
Bauernpaar auf dem Feld.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A. Veillon.
41 x 66 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 600 (inkl. Aufgeld)