Lot 3444 - Z29 PostWar & Contemporary - Freitag, 03. Dezember 2010, 17.00 Uhr

IGOR ALEXEJEVITCH NOVIKOV

(Moskau 1961–lebt bei Thun und in Moskau)
Komposition in Schwarz.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert: XII.12.93. Verso auf der Leinwand signiert: Igor Novikov.
147 x 102 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 11 400 (inkl. Aufgeld)