Lot 4845* - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
EIN PAAR GEFASSTE SPIEGELAPPLIKEN
Louis XV-Stil, um 1900.
Holz beschnitzt, weiss bemalt sowie vergoldet. Kartuschenförmiger Rahmen mit Muschelaufsatz und mit 3 eingerollten Lichtarmen.
B 42, H 83 cm.
- wenige Fehlstellen
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)