Lot 3166* - A136 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 24. März 2006, 16.00 Uhr

FRITZ VON ALMEN

(Schweiz, 20. Jahrhundert)
Landschaft. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Franz v. Almen 1965.
86 x 117 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)