Schmuck
Dienstag 16 September 2008, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, CARTIER.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)
PERLEN-BRILLANT-RUBIN-BROSCHE/ANHÄNGER.
CHF 3 800 / 4 800 | (€ 3 920 / 4 950)
Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)
KORALLEN-BRILLANT-OHRCLIPS, CHANTECLER.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)
KORALLEN-BRILLANT-OHRHÄNGER.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
KORALLEN-BRILLANT-BROSCHE/ANHÄNGER MIT OHRCLIPS.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)
KORALLEN-BRILLANT-OHRHÄNGER.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)
KORALLEN-TORSADE.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)
GOLD-KORALLEN-BERGKRISTALL-PERLEN-SAUTOIR.
DIAMANT-RING, TRUDEL.
CHF 19 000 / 26 000 | (€ 19 590 / 26 800)
Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)
KORALLEN-BRILLANT-TORSADE.
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
GOLD-EMAIL-DIAMANT-BROSCHE UND -ANHÄNGER, um 1950.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 160 (inkl. Aufgeld)
ENGELSHAUTKORALLEN-BRILLANT-OHRCLIPS UND RING, um 1950.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 4 320 (inkl. Aufgeld)
LAPISLAZULI-BRILLANT-CLIPBROSCHE.
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)
LAPISLAZULI-KORALLEN-DIAMANT-TORSADE.
CHF 2 400 / 3 400 | (€ 2 470 / 3 510)
Verkauft für CHF 2 760 (inkl. Aufgeld)
LAPISLAZULI-BRILLANT-OHRCLIPS.
KORALLEN-SAUTOIR.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 360 (inkl. Aufgeld)
KORALLEN-BRILLANT-TORSADE.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)
KORALLEN-BRILLANT-BROSCHE MIT RING, BINDER.
LAPISLAZULI-GOLD-COLLIER.
CHF 1 700 / 2 700 | (€ 1 750 / 2 780)
Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)
UNGEFASSTER TANSANIT.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)
GOLD-EMAIL-BRILLANT-BROSCHE, ENRICO SERAFINI, Florenz, 60er Jahre.
TANSANIT-BRILLANT-GOLDBRACELET, AMSTERDAM SAUER.
LAPISLAZULI-SAUTOIR.
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)
UNGEFASSTER TANSANIT.
CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)
4 GOLD-EMAIL-ANHÄNGER, ENRICO SERAFINI, Florenz, 60er Jahre.