Cliquez ici pour enregistrer

BARNEY, JOSEPH

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3223* - A174 Tableaux du 19e siècle - vendredi 18 septembre 2015, 17h00

BARNEY, JOSEPH

(Wolverhampton 1751 – 1832 London)
Öl auf Holz.
Unten links auf der Plinthe signiert und datiert: J. Barney. 1807.
81 x 63 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Vendu pour CHF 29 300

Détails Mon catalogue Questions