Cliquez ici pour enregistrer

ORLOFF, WLADIMIR

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3128* - A140 Tableaux du 19e siècle - vendredi 23 mars 2007, 16h30

WLADIMIR ORLOFF

(1887 Russia 1962)
Winter landscape with riders and horse drawn sleighs Oil on canvas. Signed lower left: W. Orlow. 53 x 77 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: W. Orlow.
53 x 77 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 18 690 / 28 040)

Vendu pour CHF 24 000

Détails Mon catalogue Questions