ORLOFF, WLADIMIR

Lot 3128* - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 23 März 2007, 16.30 Uhr

WLADIMIR ORLOFF

(1887 Russland 1962)
Winterlandschaft mit Reitern und Pferdeschlitten.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: W. Orlow.
53 x 77 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 18 690 / 28 040)

Verkauft für CHF 24 000