Cliquez ici pour enregistrer

WALKER, JAMES ALEXANDER

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3238* - A174 Tableaux du 19e siècle - vendredi 18 septembre 2015, 17h00

WALKER, JAMES ALEXANDER

(Calcutta before 1871 – 1898 Paris)
The Maharaja of Jaipur. Circa 1880.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: J. A. Walker.
92 x 73 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Vendu pour CHF 12 500

Détails Mon catalogue Questions