Cliquez ici pour enregistrer

ARDON, MORDECAI

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3305 - Z23 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 07 décembre 2007, 17h00

MORDECAI ARDON

(Tuchów 1896–Jerusalem 1992)
At the red sea. 1963.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Ardon 63. Verso auf Keilrahmen signiert, betitelt und datiert: Ardon "At the red sea" 1963.
101 x 147 cm.

CHF 100 000 / 150 000 | (€ 93 460 / 140 190)

Vendu pour CHF 256 800

Détails Mon catalogue Questions