Cliquez ici pour enregistrer

POMA, SILVIO

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3210 - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche 22 juillet 2007, 17h00

SILVIO POMA

(Trescore Balneario 1841–1932 Turate)
Comersee mit Dampfschiff, Bergen und Leute am Strand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: S. Poma.
40 x 70 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Vendu pour CHF 12 000

Détails Mon catalogue Questions