Cliquez ici pour enregistrer

KHOBRAGADE, AMBADAS

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3441* - Z35 PostWar & Contemporary - samedi 07 décembre 2013, 16h00

AMBADAS KHOBRAGADE

(Akola 1922–2012 Norway)
Painting No 2. 1968.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ambadas 1968. Zudem verso signiert und betitelt.
153 x 123 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 5 610 / 7 480)

Vendu pour CHF 6 600

Détails Mon catalogue Questions