Lot 1054 - A142 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 20. September 2007, 10.00 Uhr

KLEINES CANAPE,

Louis XV, wohl Bern, 18. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)