Lot 1618 - A144 Europäisches Porzellan & Keramik - Freitag, 14. März 2008, 13.30 Uhr
PORZELLAN DOSE MIT VERGOLDETER KUPFERMONTIERUNG, Meissen, Mitte 18.Jh.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)