Lot 1724 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr
OVALES TABLETT. Luzern Ende 19. Jh.
Meistermarke Bossard.
Ovalform mit erhöhtem, umlaufendem durchbrochenem Gitterrand und Palmblattfries. 46x60 cm.
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)