Lot 3471 - A162 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 21. September 2012, 13.30 Uhr
GONZALES, ANTOINE
(1741 Bordeaux 1801)
1. Landschaft mit Ruinen und einer Karre 2. Landschaft mit Ruinen und einem Brunnen.
Gouache mit Deckweiss.
Jeweils unten links siginert: Gonzales; ein Blatt unten rechts datiert: 1779.
Jeweils 36 x 47 cm (licht). Als Gegenstücke gerahmt.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)