Lot 2292* - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von 2.03 ct, J/VS1 bzw. 2.06 ct, J/VS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst.
GIA-report no. 1145366627 and no. 1122856454, December 2012.
CHF 26 000 / 36 000 | (€ 26 800 / 37 110)
Verkauft für CHF 34 100 (inkl. Aufgeld)