Lot 2196 - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 11.85 ct, J/SI1.
With GGTL-Report no. 16-D-7103, April 2016.
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
Verkauft für CHF 138 500 (inkl. Aufgeld)