Lot 2077 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-HALSBAND, BULGARI.
Weissgold 750, 144g.
Modell Lucea. Elegantes, dekoratives, vierreihiges Halsband mit runden, polierten Elementen, bzw. diamantbesetzten Carrés, und als Abschluss 23 diamantbesetzte Pendentifs. Totalgewicht der Brillanten ca. 10.50 ct. Signiert Bulgari. L verstellbar, ca. 32 bis 37 cm.
With original box.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 15 555 (inkl. Aufgeld)