Lot 1908 - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr
HANS FEURER
(1939–lebt in Wald/ZH)
Painted Torso, 1989.
Dye Transfer-Print. Vintage.
99,5 x 69,5 cm.
Unten rechts voll signiert und datiert, links nummeriert 3/25. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)