Lot 3519* - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

IMI KNOEBEL

(Dessau 1940–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Face 45. 2003.
Acryl auf collagierter Kunststofffolie auf Alu-Dibond.
Verso signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Imi Knoebel Face 45 2003 5/5.
36 x 36 cm.

CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)

Verkauft für CHF 18 500 (inkl. Aufgeld)